Как принять свою сексуальную ориентацию?

Разбираемся в вопросах сексуальной ориентации парней
Ответить
Pussy
Новичок
Новичок

Сообщение Pussy » 20 янв 2019, 16:07

Привет. Я не гей, но и не совсем гетеро, скорее бисексуал, так как мне помимо парней еще нравятся транссексуалы и трансвеститы (еще к этому я сам, бывало переодевался в женское, но из дома не выходил). Я начну с самого начала. Я девственник, но есть маленький опыт, играясь с другом было дело я один раз зашел немного далеко и начал трогать писю и попу, мне было тогда всего 10-12 лет(сейчас 20), и я воспринимал это, как игру (и надеюсь он тоже). Но не в этом суть... Дело в том, что я не могу принять себя. Я в тупике. С одной стороны я боюсь быть тем, кем являюсь, с другой мне все равно девушки не привлекают как сексуальный объект. На них бывает такое приятно смотреть, особенно когда на их ногах нейлоновые чулки, но у меня просто нет эрекции. Как я боюсь быть тем, кем являюсь? Попробую объяснить... Я по характеру податливый, может даже инфантильный, и мне нравятся огромные писи, это у меня по умолчанию, но я стыжусь этого, я боюсь что люди обо мне подумают, и если учитывать мои физ. данные в виды почти 2м роста и 90 кг, боюсь что люди будут думать что я не мужик, я постоянно строю из себя жесткого мужлана, и из за наигранности я не знаю где граница и перебарщиваю. Что мне делать?

MaxStrim
Мастер
Мастер

Как принять свою ориентацию?

Сообщение MaxStrim » 20 янв 2019, 16:32

Колготницы. На форуме BS слышал такой термин, в жизни не сталкивался. Наверное как и гею просто принять себя и искать нужные сексуальные объекты на сайтах знакомств трансвеститов если такие имеются.

По гейской ориентации могу сказать больше. Мне немного за сорок, когда взрослел информации меньше было и ухлопал какое-то время на сомнения и попытки покопаться в себе, читал gay.ru, знакомился впервые на том сайте. Принять быстрее себя какими родились в ваших же интересах, и тогда открывается совсем другое восприятие, жить свободным и радоваться жизни, не тратить время на всякую чушь сомнений. Живём всего раз и от нас зависит какой будет эта жизнь яркой или убогой и это тоже мы определяем сами, ребята!
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Greenman
Знаток
Знаток

Сообщение Greenman » 07 фев 2019, 04:02

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ты - такой какой есть. Не слышал, чтобы ориентация менялась. У меня, к примеру, тоже ушло какое-то время на полное принятие себя (но, фактически, моя ориентация меня не особо напрягала). Я только долго искал подходящих людей из темы. Пробуй и смотри на результаты. Самокопание тут не очень поможет, постарайся рассматривать это как естественную часть себя
Прорвемся, несмотря ни на что!=)

Ответить