Причины гомосексуальности. Геями рождаются или становятся?

Разбираемся в вопросах сексуальной ориентации парней
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 26 фев 2019, 07:29

obozrevatel.com писал(а):Канадские ученые нашли пояснение теории "Эффекта старшего брата". В ней говорится, что чем больше старших братьев у мальчика, тем с генетической точки зрения выше вероятность того, что он вырастет геем.

По словам исследователей, у матерей геев повышенный уровень антител к белку NLGN4Y, который связан с Y-хромосомой. В то же время самый высокий уровень – у женщин, которые родили нескольких мальчиков, пишет Pnas.org.

Уровень антител в крови матери возрастает с рождением каждого последующего сына. При этом критическая концентрация антител через белок
Старшие братья - натуралы, обеспечено продолжение рода. Задача выполнена, младшие братья могут потомства и не иметь. Видимо, такова задумка природы. Или всё сложнее и причина в ином?

Геями рождаются или становятся? Как вы полагаете?

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 26 фев 2019, 13:13

А натуралами рождаются или становятся? Рождаются. И геями тоже рождаются. В России эпохи Владимира Путина царит гомо-истерия, уйдёт этот человек, повинный во многих бедах страны, сменится эпоха, и тогда геи будут жить спокойнее. Жил я недавно несколько лет в ФРГ, там давно вопрос о причинах гомосексуальности не стоит и болезнью гомосексуальная ориентация не является, Россия пойдёт по такому же пути.

Tantal
Знаток
Знаток

Сообщение Tantal » 26 фев 2019, 19:08

Mar-Avreli писал(а): Старшие братья - натуралы, обеспечено продолжение рода. Задача выполнена, младшие братья могут потомства и не иметь
Интересная теория. Мне думается здесь дело ещё и в том, что при большом количестве наследников у отца просто-напросто не хватит на всех наследства, вот и приходится младшим донашивать за старшими одежду, подбирать их жен, брошенных старшими, ну и вообще нищебродствовать приходится, а отсюда им и до гейства недалеко, поскольку больше они делать ничего и не умеют (обучаться было не на что), привыкли что за ними ухаживали старшие – вот и выросли лодырями. :)
Но я конечно не настаиваю на своей теории, просто сказки читал в детстве разные, где самый младший был самым ласковым и женственным (слова гей тогда еще не было в обиходе) :-D

Greenman
Знаток
Знаток

Сообщение Greenman » 26 фев 2019, 19:25

Tantal писал(а): Но я конечно не настаиваю на своей теории, просто сказки читал в детстве разные, где самый младший был самым ласковым и женственным (слова гей тогда еще не было в обиходе)
Сказочник :-D
Прорвемся, несмотря ни на что!=)

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 26 фев 2019, 22:15

Я в ФРГ бывал и во Франции со своим мужем, туристические путёвки. Такие же здания, такие же люди. Я бы смог жить и в Москве, и в Берлине, и в Париже. Обнимать парня можно где угодно, за поцелуями следует большее, не обязательно лабызаться в кафе, люди, у которых есть дом, могут ласкаться дома. Но я против самой гомофобии, такая ситуация не должна иметь место, человек, который хочет поцеловать человека, которого любит, не должен стесняться или бояться.
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Ответить