Работа для геев

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Yar
Старожил
Старожил

Работа для геев

Сообщение Yar » 04 фев 2019, 17:54

MaxStrim, так об том и речь. Есть такие люди, им всегда и везде все не нравится

Tantal
Знаток
Знаток

Работа для геев

Сообщение Tantal » 16 фев 2019, 15:06

Вот жизненный случай по теме избирательности работ для голубого направления.
В бытность моей работы мастером ЖЭКа пришел однажды летним утром парень (лет 20 на вид) устраиваться на работу слесарем-сантехником. Мне он подсознательно сразу не понравился - слишком чисто одет. Переодеваться не нужно ему, он сказал. Ну ладно, раз хочет - пусть работает. Отвел его в подвал дома, показал что делать - для начала убрать завал старого хлама от труб отопления. Спросил: все понятно? Он сказал, что да. Я ушел.
Через минут 40 - звонок на мобильный. Слышу его голос, что-то вроде: извините, но мне эта работа не подходит, мне там в подвале плохо стало... Думаю, может он надорвался, но доски и мусор вроде не тяжелые там лежали. Но он говорит:
"Да нет. Там в подвале просто очень плохо пахнет и у меня голова кружится от этого..."
"Да чем там пахнет-то?" - спрашиваю, ведь когда заходил с ним в подвал - ничего вроде не ощущалось.
" Там какой-то нехороший и удушливый запах стоит." - смущенно с долей некоторого разоча-рования в выбранной профессии отвечает он.
"А-а! - вдруг меня пронзила догадка - Так это ты про застарелый запах кошачьей мочи и свежий слабенький запах фекальной канализации говоришь?"
" Наверно, да. Как-то плохо пахнет" - тут же подтвердил он
"А в подвалах вообще-то и не должно хорошо пахнуть! Ну знаешь, тогда тебе, дорогой мой, надо идти в салон красоты работать или продавцом магазина цветов, будешь там одни ароматы вдыхать...
" Наверное, да..." - негромко ответил этот несостоявшийся сантехник-гей и выключил телефон.
Изображение

MaxStrim
Мастер
Мастер

Работа для геев

Сообщение MaxStrim » 16 фев 2019, 15:19

Сантехник не курьер газеты разносить, на сантехника учиться нужно, практика. Как же он так пришёл и без практики, документов?
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Tantal
Знаток
Знаток

Работа для геев

Сообщение Tantal » 16 фев 2019, 22:24

MaxStrim писал(а): на сантехника учиться нужно, практика. Как же он так пришёл и без практики, документов?
MaxStrim :-D можно подумать, что ты в германии какой-нибудь живешь. Да какие там дипломы! Брали каждого, кто мог выдержать запах канализации и тросом шерудить дерьмо в трубе, за небольшую зарплату причем, и привередничать особо не пристало начальству. Кризис однако, да и сейчас тоже ничего не изменилось. :4:
Да я не о том сказать хотел, а что определенным людям совсем не подходят рабочие мужские профессии и тогда им прямой путь - в сферу услуг (парикмахерские). А обусловлено это уже назначенной природой ориентацией данному субьекту. И про тот случай скажу, что если б я не был по работе так занят тогда, то уговорил бы его остаться у нас в ЖЭКе. А что, сантехник-гей, это прикольно :)
Изображение
Тут Yar еще обещал рассказать, как он узнал про сантехника со своего дома, но наверно забыл

MaxStrim
Мастер
Мастер

Работа для геев

Сообщение MaxStrim » 17 фев 2019, 12:26

Tantal писал(а): MaxStrim можно подумать, что ты в германии какой-нибудь живешь. Да какие там дипломы!
Допуски кто им выдаёт и как ? https://www.centrattek.ru/education/pro ... santehnik/ По электробезопасности нужно курсы пройти, базовые знания, я по аналогии со своей работой. Аттестация, сертификация. А у вас там обслуживание сантехнического оборудования чёрти кому доверяют и контроль проверяющих организаций не ведётся? Не верю. Допуск к работе ответственным лицом в приказе оформляется, если будет комиссия с плановой проверкой или по жалобам выебут штрафами или вообще ТСЖ закроют.

Tantal
Знаток
Знаток

Работа для геев

Сообщение Tantal » 17 фев 2019, 20:57

Мой дорогой MaxStrim, спешу тебя огорчить, что дело происходило далеко не в Москве, на которую ты даёшь тут ссылку и не сейчас, а несколько лет назад (если тебе это так важно). В нашей глухой провинции не до таких юридических точностей как в твоем мегаполисе. Так что извини. :) А может лично приедешь с инспекторской проверкой к ним в ТСЖ и сам всё увидишь, что я не вру? (кстати я оттуда уже уволился если чё :-D )
MaxStrim писал(а): обслуживание сантехнического оборудования чёрти кому доверяют
Это ты прям в точку попал... facepalm Неужели тебе нанюхавшегося тамошних ароматов мальчика так стало жалко?
Изображение
А это иллюстрация отображения Вашего возмущения по тем кого берут у нас в ТСЖ :-D

MaxStrim
Мастер
Мастер

Работа для геев

Сообщение MaxStrim » 17 фев 2019, 22:20

Спасибо, мне у себя замечательно живётся и служебных командировок хватает. Убогое у вас ТСЖ, Tantal, правильно, что уволился, жильцы в прокуратуру стуканут и ТСЖ уволится в полном составе :-D
Tantal писал(а): Неужели тебе нанюхавшегося тамошних ароматов мальчика так стало жалко?
А тебе не жалко? :)

Tantal
Знаток
Знаток

Работа для геев

Сообщение Tantal » 17 фев 2019, 22:25

MaxStrim писал(а): А тебе не жалко?
жалеть некогда -работать-то некому :4:

MaxStrim
Мастер
Мастер

Работа для геев

Сообщение MaxStrim » 17 фев 2019, 22:39

Один за всех отдуваешься? =-O

Tantal
Знаток
Знаток

Работа для геев

Сообщение Tantal » 18 фев 2019, 22:10

MaxStrim писал(а): Один за всех отдуваешься?
А что еще остается. Поставленные задачи надо выполнять! Отступаются только слабые. А настоящие геи, ты же сам знаешь, совсем не таковские, как простые ленивые натуралы. :)

MaxStrim
Мастер
Мастер

Работа для геев

Сообщение MaxStrim » 19 фев 2019, 23:48

Tantal, бедняжка :connie2: :-D

Ответить