Любовь сквозь столетия (фото гей пар, ретро)

Парни из прошлого и настоящего
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Любовь сквозь столетия (фото гей пар, ретро)

Сообщение Forum Gay Life » 30 июл 2016, 13:17

Как и бывает, случайно наткнулся на эти фотографии (у меня язык не поваричивается обозвать их "фотками" или сократить до "фото") Я сначала перелистал их быстро, но потом стал рассматривать каждую...стали возникать мысли...вопросы, на которые никто не ответит...

На фотографиях никому неизвестные люди и поэтому почти невозможно сказать, это были гей-пары или просто "хорошие друзья". Эти фотографии хранились за семью замками, теми, кто был запечатлен на них, в этом я уверен, так как запечатлеть миг двум мужчинам, в те времена, стоило большого мужества, это не как сейчас, взял телефон в руки, обнялись, кнопку нажал, селфи готово, потом полетела фотка на просторы интернета собирать лайки и хвалебные комменты.

Рассматривая их представлял, как в конечном итоге были уничтожены подобные фотографии членами семей и родственников, случайно обнаруживших фотокарточки после смерти людей, изображеных на фотографиях, где-нибудь на чердаке среди хлама. Как эти фотографии были разорваны на тысячи мелких кусочков, чтоб нельзя было их идентифицировать, или просто были сожжены, чтоб сохранить семейную тайну! Какие мысли посещали родственников, спустя годы, кто случайно находил их: презирительно смотрели и меняли мнение о своем предке или наоборот, восхищались ими, что те были самими собой, любили ибыли счастливы?

Даже сейчас, наш современный мир, в большинстве своем остается гомофобным, а теперь преставьте каково было этим парням сотни лет назад?

Разглядывая эти фотографии, осталось очень приятное послевкусие, хотя и с легкой грустью, но всё же, на фотографиях я увидел поистине счастливых людей, не просто счастливых, а тех, кто излучает счастье, людей, которые любят и любимы, в истинном понимании этого слова и чувства, которые были с первых дней и до конца рядом друг с другом, даже если жизнь их и разлучила. Но они познали, что такое Любовь, Счастье, Дружба, Мужество, Смелость! Этих чувств сейчас, вряд ли кто-то испытывает или испытает за свою жизнь, ну, может и 0,0001% кто-то и испытает, ведь сейчас совершенно другие ценности.

Всем желаю Мира, Добра, Счастья и Любви!

p.s. надпись на обороте фотографии растрогала меня, даже не могу описать то, что я испытал, когда увидел ее и прочитал

p.p.s. и почему-то в голове стала крутиться строчка: "сотни лет и день и ночь вращается карусель-Земля, сотни лет все ветры возвращаются на круги своя...."

david-boss

Фотоальбом.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Duncan Grant
Знаток
Знаток

Re: Любовь сквозь столетия

Сообщение Duncan Grant » 30 июл 2016, 15:06

Redaktor Gay Life писал(а): ведь сейчас совершенно другие ценности.
Времена всегда одни, меняется только формат, а суть та же.

За подборку спасибо. Ранее видел некоторые из этих снимков, и всегда хотелось узнать подробнее, что было в жизни и в головах у этих парней.

Aragorn
Участник
Участник

Re: Любовь сквозь столетия (фото гей пар, ретро)

Сообщение Aragorn » 24 апр 2018, 23:00

шикарные фото

Сергей Греков
Участник
Участник

Сообщение Сергей Греков » 24 апр 2018, 23:38

Все-таки у большинства персонажей в глазах застыл страх...

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 27 апр 2018, 14:56

Сергей Греков да ладно тебе, фотки такого качества у многих глаз не видно или и вовсе улыбки. :) Люди вместе, им хорошо это самое важное. :)

Ответить