Гей песни, гейские клипы (сборник)

Развлечения, свободное общение
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 08 янв 2019, 15:18

Существуют гей фильмы, гей клипы, гей рассказы... Музыкальные направления, которые больше нравятся геям. Гей музыка - имеет ли термин право на жизнь?

Кстати, есть группа Вконтакте и сайт соответствующей тематики: http://gaymusic.su

Изображение

Музыка нашей группы Gay Life Вконтакте :8:
https://vk.com/audios-122752812?section=playlists

Изображение

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 30 янв 2019, 20:16

Forum Gay Life писал(а): Гей музыка - имеет ли термин право на жизнь?
Нууу можно сделать вид, что все мы такие утонченные и слушаем нежную инструментальную музыку. Но это же не фига не так! Многие слушают танцевальную европейскую (грубо говоря, репертуар Европы плюс). Мне рок нравится (типа Red Hot Chili Peppers,Imagine Dragons ). А моему ненаглядному - о ужас - Ленинград ("я куплю тебе змею или черепаху", это мне регулярно выдается, если намечаются разногласия :jokingly: )
Знаю парней, которые принципиально не читают слеш, говорят рассказики для девочек-яойщиц (мой не читает и бесится, если читаю я. Говорит, че ты там не видел). Гей-фильмы тоже не все смотрят (я смотрю), один мой друг говорит, что гей-фильмы снимают не для геев, а для натуралов, чтобы они привыкали к идее, что все имеют право на чувства.

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 30 янв 2019, 20:21

Кстати, из "гейской музыки" нравится группа Pentatonix (из пяти артистов 2 гея, ну и а капелла поют красиво, рекомендую!)

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 30 янв 2019, 20:50

Мне нравится всё, что по мозгам не бьёт. Ленинград слушать не стану никогда и наушники парню своему всуну глубоко...в уши чтобы не слушать такое ]:->
Yar писал(а): Один мой друг говорит, что гей-фильмы снимают не для геев, а для натуралов, чтобы они привыкали к идее, что все имеют право на чувства.
Очень может быть :)
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 30 янв 2019, 21:05

MaxStrim писал(а): Очень может быть
Ты не смотришь? Я вот это сериал полностью посмотрел https://www.kinopoisk.ru/film/724702/, не пожалел

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 30 янв 2019, 21:14

Yar, да у меня по работе запарки, проект исполняем для заказчика, на сериалы времени не хватает. Я и этот форум нашёл случайно, на gayru.org зашёл по ссылке одной, вспомнил, когда-то читал, а переадресовали сюда, видимо домен перекупили. Ещё BS форум, там бывал, после очень долгого перерыва, но они тяжёлые на подъём, заколебался дрюкать смартфон там, под мобильники не адаптировали, ЛГБТ квартал я так понял он от литературного проекта, поискал ещё, больше особо ничего и не нашёл. Печалька) Тему про лучшие сериалы стоило бы наверное создать админу или редактору, я только "Queer as Folk" помню смутно, но все эти сериалы не цепляют, лучше хороший фильм посмотреть и не обязательно с геями в главной роли.

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 30 янв 2019, 21:15

Yar писал(а): сериал полностью посмотрел
Время будет тоже гляну, описание интересное, понравилось. :)

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 30 янв 2019, 21:33

"Queer as Folk" начинал смотреть, бросил. Брайан Кинни шикарный конечно, на цитаты его можно растащить. Но очень много воды в сериале, времени жалко. "В поиске" подинамичнее, местами прямо ржачный.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 01 фев 2019, 15:09

Мне больше российские песни нравятся из стиля ретро эпохи восьмидесятых начала девяностых, но я не меломан это точно.
MaxStrim писал(а): Тему про лучшие сериалы стоило бы наверное создать админу или редактору
У нас всё же форум от библиотеки жизненных историй, а не группа ВК по гей сериалам, я такую тему создавать не буду, но если кому хочется делайте. :)
MaxStrim писал(а): заколебался дрюкать смартфон там, под мобильники не адаптировали
Чего их дрюкать, пусть сидят на старой версии если им так нравится. Мазохизм тоже для некоторых удовольствие. :jokingly:
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ответить