Наши домашние любимцы: кошки, собаки

Развлечения, свободное общение
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 13:54

Как понять к себе? Собака же и так у них. С собой в отпуск?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Yar писал(а): Mar-Avreli, мне кажется весна у вас в Питере. Она же условно в марте, может и в феврале. Ты против кастрации, или ему еще рано? Я бы кастрировал по достижении возраста, когда уже можно
Я против из мужской солидарности. Поглядим, если будет совсем невыносимо, может и кастрирую. Барс, кот нервный и своенравный, но красивый такой, гад :-D
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 14:04

Mar-Avreli писал(а): Как понять к себе? Собака же и так у них. С собой в отпуск?
когда они уедут, за собакой ухаживать будем мы.
Mar-Avreli писал(а): Я против из мужской солидарности.
Ну смотри, если ты не собираешься его размножать, это же мучение для животного. И углы он будет метить, и непотребства с одеждой-тряпками творить. Не такая уж это сложная процедура, котеи легко ее переносят.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 14:13

Yar писал(а): когда они уедут, за собакой ухаживать будем мы.
И вспомнит пёс, когда был щенком как о нём заботились, заскучает наверное....когда новые хозяева вернутся.
Yar писал(а): Ну смотри, если ты не собираешься его размножать, это же мучение для животного. И углы он будет метить, и непотребства с одеждой-тряпками творить.
Я пока раздумываю. Он пока что углы не метит и орёт всего третий раз за почти сто дней, которые у меня. Достанет - кастрирую. Пока он кот воспитанный, не за что лишать самого сокровенного :)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 08 фев 2019, 16:37

Нормальный кот не будет шипеть, кидаться и выть. Кормить, ласкать и обязательно кастрировать. Какая в жопу солидарность! Вы хотите домашнего кота или психа с клыками и когтями? Аврелий, не кастрируешь и будешь продолжать воспитывать покрикивая на него и ругаясь, смотри, как бы он тебя сам не того, ночью, пока ты будешь спать :-D
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Ответить